Was können wir für Sie tun?Unser kompetentes und erfahrenes Team freut sich auf die Zusammenarbeit mit Ihnen.

Geschäftsführung & Projektleitung

Jörg Engelhardt
Geschäftsführender Gesellschafter
030 – 7544 92-30
joerg.engelhardt@ep-anlagenbau.de

Konstruktion

Babette Glich-Bäther
030 – 7544 92-40
babette.glich@ep-anlagenbau.de

Max Wollschläger
030 – 7544 92-39
max.wollschlaeger@ep-anlagenbau.de

René Wienecke
Tel: 030 – 7544 92-38
rene.wienecke@ep-anlagenbau.de

Montageleitung

Hans-Jörg Küster
030 – 7544 92-35
0163 – 7544 921
hans-joerg.kuester@ep-anlagenbau.de

Matthias Wode
0163 – 7544 902
matthias.wode@ep-anlagenbau.de

Marcel Stüwert
0163 – 7544 920
marcel.stuewert@ep-anlagenbau.de

Projektleitung

Andrea Dallorso
Prokuristin
030 – 7544 92-34
andrea.dallorso@ep-anlagenbau.de

Roman Schröder
030 – 7544 92-36
roman.schroeder@ep-anlagenbau.de

Frederic Hartling
Büro München
0177 – 7544 087
frederic.hartling@ep-anlagenbau.de

Projektleitung & Verfahrenstechnik

N.N.

Projektleitung und Akquise

Danilo Thater
0163 – 7440 770
danilo.thater@ep-anlagenbau.de

Sekretariat, Buchhaltung & Dokumentation

Tanja Schmidt
030 – 7544 92-30
info@ep-anlagenbau.de

Sophie Wolf
030 – 7544 92-31
sophie.wolf@ep-anlagenbau.de