Was können wir für Sie tun?

Unser kompetentes und erfahrenes Team freut sich auf die Zusammenarbeit mit Ihnen.

Geschäftsführung & Projektleitung

Jörg Engelhardt

Tel: 030 - 75 44 92-44

joerg.engelhardt@ep-anlagenbau.de

Konstruktion & Projektleitung

Babette Glich-Bäther

Tel: 030 - 75 44 92-40

babette.glich@ep-anlagenbau.de


Daniel Rothe

Tel: 030 - 75 44 92-39

daniel.rothe@ep-anlagenbau.de


René Wienecke

Tel: 030 - 75 44 92-38

rene.wienecke@ep-anlagenbau.de

Montageleitung

Hans-Jörg Küster
Tel: 030 - 75 44 92-35

Mobil: 0163 - 75 44 92 1 

hans-joerg.kuester@ep-anlagenbau.de


Matthias Wode
Mobil: 0163 - 75 44 90 2
matthias.wode@ep-anlagenbau.de 


Marcel Stüwert
Mobil: 0163 - 75 44 92 0
marcel.stuewert@ep-anlagenbau.de 

Projektleitung

Andrea Dallorso
Tel: 030 - 75 44 92-34

andrea.dallorso@ep-anlagenbau.de


Frederic Hartling
Tel: 030 - 75 44 92-36
frederic.hartling@ep-anlagenbau.de 

Projektleitung & Verfahrenstechnik

Kerstin Zacherl-John

Tel: 08122 - 84 71 879

kerstin.zacherl-john@ep-anlagenbau.de

Sekretariat, Buchhaltung und Dokumentation

Tanja Schmidt
Tel: 030 - 75 44 92-30

info@ep-anlagenbau.de


Astrid Altrock
Tel: 030 - 75 44 92-37

astrid.altrock@ep-anlagenbau.de


Sophie Wolf
Tel: 030 - 75 44 92-31
sophie.wolf@ep-anlagenbau.de